"Просвещенный народ легче вести,но его труднее гнать, им легче управлять, но его невозможно поработить". Нужно написать сочинение. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж , это очень трудное , философское сочинение . Для этого потребуется приложить немало усилий , не думаю , что кто-то здесь согласиться написать его место тебя . Ибо это колоссальный труд .