Просветите, чем Суннит отличается от Шиита и почему они поочерёдно друг друга взрывают то на рынках, то в Мечети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в религиозном аспекте и не вдаваясь в подробности - шииты признают только Коран, а сунниты ещё и сунны, написанные ближайшими сторонниками Мухамеда.
Гость
смотрите на youtube.com "покушение на россию"
Гость
психопаты.. . мусульманам в психушке надо лечиться
Гость
разделяй и властвуй" не я придумал, кому это выгодно? социализм атэизм комунизм, рассовая вражда, кто на этом делает бабло, а вера здесь ни причём.
Гость
У суннитов прямое поклонение Аллаху, шииты считают имама посредником между людьми и Аллахом.
Гость
различаются в специфике обрядов. как например православные и католики. а взрывать истинно верующий человек не может-это бандиты в первую очередь а не сунниты или шииты. пророк Мухаммад сказал: