Просыпаешься рано,одеваешься потеплее,берешь фотоаппарат,бинокль и отправляешься в ближайшую рощу. Хватаешься за фотоаппарат ,но уже поздно. (пунктуационный разбор,пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпаешься рано,одеваешься потеплее,берешь фотоаппарат,бинокль и отправляешься в ближайшую рощу. - подчеркиваешь двумя линиями просыпаешься, одеваешься, берешь, отправляешься, сверху пишешь гл., запятые тоже подчеркни. [ = , = , = и  = ]  = возьми в круг   [Хватаешься за фотоаппарат], но [уже поздно]. -  зап.подчеркни, но возьми в круг