Протабулировать функцию y= ex+cos x для -1 меньше =x меньше =1.5 с шагом 0.1, записать данные в файл и просмотреть данные из файла. На языке Паскаль. Буду благодарна

Протабулировать функцию y= ex+cos x для -1<=x<=1.5 с шагом 0.1, записать данные в файл и просмотреть данные из файла. На языке Паскаль. Буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program func; var     i, y: real; function MyFunction(x: real): real; begin   MyFunction := ( Exp(x) + Cos(x) ); end; begin   i := -1;   assign(output, 'output.txt');   rewrite(output);   while i <= 1.5 do   begin     x := MyFunction(i);     write(output, x, ' ');     i := i + 0.1;   end;   close(output);   assign(input, 'output.txt');   reset(input);   writeln('Содержимое файла:');   writeln( readln(input) ); end.