Против каких категорий населения были направлены массовые репрессии в 30-е гг.? С какой целью это делалось? Когда массовые репрессии достигли своего пика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Против тех людей, которые не были согласны со Сталинской политикой.Репрессиям подвергались бывшие полицейские, жандармы, чиновники царского правительства, священники, а также бывшие помещики и предприниматели. с целью уничтожения тех людей, которые мешали Сталинской политике