Противником воцарения на императорском престоле Екатерины I не являлся.1. А.Д.Менш?

Противником воцарения на императорском престоле Екатерины I не являлся.1. А.Д.Менш??ков 2. П.И.Ягужинский 3. Феофан Прокопович 4. А.П. Бестужев-Рюмин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Д.Меншиков, который собственно и возвел ее на престол (это был первый дворцовый переворот - т.к. она пришла к власти незаконно - Петр не успел перед смертью написать в ее пользу завещание).