Противоположность слова помогите найти грустный,смелый,узкий,высокий,бодрый,лёг?

Противоположность слова помогите найти грустный,смелый,узкий,высокий,бодрый,лёг??ий,новый,добрый,тёплый,трудолюбивый,большой,тихий,сладкий,богатый,вредный.СРООООООООЧЧЧЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустный - весёлый Смелый - Трусливый Узкий - Толстый Высокий- низкий Бодрый  - не бодрый :DD (честн не знай) Лёгкий - сложный Новый - старый Добрый   - Злой Тёплый - холодный Трудолюбивый - Лентяй Большой - маленький Тихий- громкий, шумный Сладкий - Горький Вредный - Добрый, добродушный, отзывчивый