Противоречия между великими державами в конце 19 в.- 20 в. провели к началу мировой войны. как вы думаете существует ли другой путь этих конфликтов ? срочно плизззз )))))))

Противоречия между великими державами в конце 19 в.- 20 в. провели к началу мировой войны. как вы думаете существует ли другой путь этих конфликтов ?  срочно плизззз )))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,т.к. накаливание отношений произошло задолго до начала первой мировой войны.Данная война является превентивной. Одна возможность,если одна часть стран(одна из сторон) отказалась бы от своих претензий,но это фантастика...............