Процентом называют                     часть Чтобы десетичную дробь обратить в  проценты  нужно её                                      на 100 Чтобы   перевести проценты в десятичную дробь  нужно                                ...

Процентом называют                     часть  Чтобы десетичную дробь обратить в  проценты  нужно её                                      на 100  Чтобы   перевести проценты в десятичную дробь  нужно                                число процентов на 100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) одну сотую  2) умножить 3) разделить