Процесс горения - это ?1) физическое явление2) химическая реакция, идущая с поглощением теплоты3) химическая реакция, идущая с выделением теплоты4) химическая реакция окисления веществ, идущая с выделением теплоты и света

Процесс горения - это ? 1) физическое явление 2) химическая реакция, идущая с поглощением теплоты 3) химическая реакция, идущая с выделением теплоты 4) химическая реакция окисления веществ, идущая с выделением теплоты и света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это хим. реакция окисления веществ, идущая с выделением теплоты и света