Процесс обновления всех сторон жизни при переходе от традиционного к индустриальному обществу называется: 1. Революция 3. Модернизация2. Эволюция.  4. РеформыВерны ли следующие суждения? А) Природная среда воздействует на общес...

Процесс обновления всех сторон жизни при переходе от традиционного к индустриальному обществу называется:  1. Революция 3. Модернизация 2. Эволюция.  4. Реформы Верны ли следующие суждения?  А) Природная среда воздействует на общественное развитие. Б) Общество влияет на естественную среду обитания человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на первый 3) Модернизация на второй Верно только Б