Процесс преобразования сигнала из формы, удобный для непосредственного использования информации,в форму, удобную для передачи, хранения или автоматической переработки.Варианты: кодирование, копирование, компилирование, запись. ...

Процесс преобразования сигнала из формы, удобный для непосредственного использования информации,в форму, удобную для передачи, хранения или автоматической переработки.Варианты: кодирование, копирование, компилирование, запись. Помогииите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодирование, ибо метод исключения не врёт