Процесс выполнения операторов присваивания: c:=8;g:=101;y:=c∗g При выполнении оператора c:=8 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем c заносится значение ; при выполнении оператора g:=101 в ячейку оперативной памяти ко...

Процесс выполнения операторов присваивания: c:=8;g:=101;y:=c∗g При выполнении оператора c:=8 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем c заносится значение ; при выполнении оператора g:=101 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем g заносится значение . При выполнении оператора y:=c∗g значения ячеек оперативной памяти с именами c и g переносятся в процессор, где над ними выполняется операция умножения. Полученный результат заносится в ячейку оперативной памяти с именем .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При выполнении оператора c:=8 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем c заносится значение 8 при выполнении оператора g:=101 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем g заносится значение 101 При выполнении оператора y:=c∗g значения ячеек оперативной памяти с именами c и g переносятся в процессор, где над ними выполняется операция умножения. Полученный результат заносится в ячейку оперативной памяти с именем y