Протяженность автомобильной дороги между Москвой и Костромой равна 350 км. Автомобилист проехал 4/7 всей дороги. Сколько километров осталось проехать автомобилисту? Запишите решение и ответ. ------------------------------------...

Протяженность автомобильной дороги между Москвой и Костромой равна 350 км. Автомобилист проехал 4/7 всей дороги. Сколько километров осталось проехать автомобилисту? Запишите решение и ответ. ----------------------------------------------------------- Что-т не получается мне решить. Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350:7*4=200 км. проехал 350-200=150 км осталось проехать