Протяженность острова Горгон 351 км.С противоположных концов острова одновременно вылетели навстречу друг другу Медуза горгона и Персей в крылатых сандалиях.Через 3ч они встретились.Горгона летела 65км/ч.С какой скоростьью лете...

Протяженность острова Горгон 351 км.С противоположных концов острова одновременно вылетели навстречу друг другу Медуза горгона и Персей в крылатых сандалиях.Через 3ч они встретились.Горгона летела 65км/ч.С какой скоростьью летел Персей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
313:3=117(общ.скорость) 117-65=52(км/ч) ответ:52 км/ч