Проведение фенологических наблюдений за изменениями, происходящими в жизни растений осенью 1.Понаблюдайте,у каких растений происходит изменение окраски листьев, какова она у разных растений 2.отметьте,у каких растений листья ос...

Проведение фенологических наблюдений за изменениями, происходящими в жизни растений осенью 1.Понаблюдайте,у каких растений происходит изменение окраски листьев, какова она у разных растений 2.отметьте,у каких растений листья остаются зелёными до заморозков 3.понаблюдайте,как долго длится листопад у разных растений 4.регулярно записывайте в тетрадь все изменения в жизни растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 : у яблонь жолтл красная листва у березы жолтая листва у клена жолто каричневая листва 2: у ели , сосны , елки , рябины 3: у яблони неделю у клена до заморозков