Проведи 2 отрезка так.чтобы .разрезав по ним четырехугольник .можно было получить 4 одинаковых треугольника помогите пожалуйста задача 2 класса                                                                                    ...

Проведи 2 отрезка так.чтобы .разрезав по ним четырехугольник .можно было получить 4 одинаковых треугольника помогите пожалуйста задача 2 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 4 ОДИНАКОВЫХ точно нельзя,  но на 4 разделить можно , получатся треугольники: АВС, СДЕ, АСЕ, АСД