Проведи эксперимент. попробуй с силой выдохнуть воздух через стиснутые зубы. какой звук получился напиши                                                                                                                           ...

Проведи эксперимент. попробуй с силой выдохнуть воздух через стиснутые зубы. какой звук получился напиши                                                                                                                                                                                                                                                 выдохни воздух через прикрытые губы.а сейчас какой звук получился напиши                                                                                                                                                             с силой выдохни воздух через губы сложенные в трубочку какой звук получился напиши                                                                                                                                             а сейчас сделай тоже самое через прижатый к зубам язык какой звук слышен напиши                                               помогите пожалуиста о_0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится шипение.,.