Проведи опыт о смене дня и ночи.Сделай вывод--- 2 Задание :Заполни таблицу о значении вращения Земли вокруг своей оси . 1 таблица(Значение вращения Земли вокруг оси для живых организмов и является природа) Написать ...

Проведи опыт о смене дня и ночи.Сделай вывод--- 2 Задание :Заполни таблицу о значении вращения Земли вокруг своей оси . 1 таблица(Значение вращения Земли вокруг оси для живых организмов и является природа) Написать 2 таблица( Что произойдёт, если Земля не будет вращаться вокруг своей оси?) Написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если земля не будет вращатся то на одной из её сторон всегда будет зима а на другой всегда лето