Проведите исследования : какие традиции средневековых университетов , название , с нами связанные , схоронились до наших дней ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой же вопрос Проведите исследования : какие традиции средневековых университетов , название , с нами связанные , схоронились до наших дней ?