Проведите конкурс за лучший домашний рецепт. Запишите рецепт приготовления наиболее полезного и вкусного блюда, используя неопределённо личные предложения или безличные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салат из консервированного тунца 1) 200 г консервированного тунца 2) 200 г кукурузы  3) 200 г твёрдого сыра  4) 4 картофелины  5) 1 солёный огурец  6) 20 шт черных оливок  7) клюква для украшения 8) майонез 9) соль по вкусу