Проведите морфемный, словообразовательный и морфологический разборы слов. ПОСТУЧАЛИ ПРИХОД  ПРОВЕДИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постучали по- приставка стуч- корень а, л- суффикс и- окончание    приход при- приставка ход- суффикс
Гость
приход -окончание нульвое, приставка при,  корень ход, основа все слово. проведи- приставка про, вед корень, и окончание, остальное основа. постучали- по приставка, стуч корень, суффикс А и Л, окончание и, остальное основа