Проведите морфемный, словообразовательный и морфологический разборы слов. ПОСТУЧАЛИ ПРИХОД ПРОВЕДИ
Ответ(ы) на вопрос:
постучали по- приставка стуч- корень а, л- суффикс и- окончание приход при- приставка ход- суффикс
приход -окончание нульвое, приставка при, корень ход, основа все слово. проведи- приставка про, вед корень, и окончание, остальное основа. постучали- по приставка, стуч корень, суффикс А и Л, окончание и, остальное основа