Проведите морфологический разбор слов: Медведь,карамель,учебник,диван. И расскаж?

Проведите морфологический разбор слов: Медведь,карамель,учебник,диван. И расскаж??те что их связывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Медведь-имя сущ. 2)Н.ф.-медведь Одуш., нариц., м.р., 2 склонение, Им. падеж .,  ед.ч 3)В предложении является подлежащим 1)Карамель-имя сущ. 2)Н.ф.-карамель Неодуш.,  Им. падеж, ед.ч, ж.род 3)В предложении является подлежащим 1)Учебник-имя сущ. 2)Н.ф.-учебник Неодуш, Им. падеж, ед. число, м.род 3)В предложении-подлежащим 1)Диван-имя сущ 2Н.ф-диван Неодуш, Им. падеж, ед. число, м.род 3)В предложении-подлежащим