Проведите морфологический разбор слов:1.Побелевшей(траве)2.Накопившимся

Проведите морфологический разбор слов: 1.Побелевшей(траве) 2.Накопившимся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побелевшей -причастие 1)начальная форма- побелевший какой? 2)образовано от глагола побелеть 3)п.п:действительное, невозвратное, сов.вид, прош.вр. н.п.:ед.ч.,ж.р., д.п. 4)в предложении является обособленным определением. накопившимся - причастие 1) начальная форма: накопившийся какой ? 2)образовано от глагола накопиться 3)п.п:действительное, возвратное, сов.вид, прош.вр. н.п:мн. ч., д.п. 4)в предложении является обособленным определением