Проведите необходимые измерения и определите, какой из данных треугольников равнобедренный, какой - равносторонний, а какой - разносторонний. Помогите,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если все стороны равны, то равносторонний 2) если все стороны разный, то разносторонний 3) если только две стороны одинаковые, то равнобедренный