Проведите опрос среди своих взрослых родственников и выясните, какими правами человека они пользуются
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну естественно каждый человек пользуется естественными правами, например, право на жизнь, на имя, на определение своей национальности, на неприкосновенность и тд.
Также пользуются правом на образование, медицину, пользование родным языком, на труд, на жильё, на государственную защиту