Проведите опыт с магнитом. 1 цель опыта? 2 план проведения опыта? 3 Результаты опыта 4 выводы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Цель опыта : узнать действительно ли сильно примагничивает железо (копейки , булавки и т.п.) магнит .  2) 1.Взять : магнит , булавки и т.п.  2.Рассыпать (на пример по столу) булавки  3.Поднести магнит к булавкам  (Возможный пункт ) 4.Повторить опыт необходимое кол-во раз .  3)Результаты опыта доказывают цель работы .  4)Магнит действительно сильно магнитит железо (копейки , булавки и т.п.)