Проведите реакции,при помощи которых можно выполнит следующие  преобразования:оксид меди(ll)- хлор меди(ll)-гидроксид меди(ll)-оксид меди(ll).напишите уравнения этих реакций.Получите гидроксид магния и докажите,что это основани...

Проведите реакции,при помощи которых можно выполнит следующие  преобразования:оксид меди(ll)- хлор меди(ll)-гидроксид меди(ll)-оксид меди(ll). напишите уравнения этих реакций. Получите гидроксид магния и докажите,что это основания.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ  НА ЗАВТРА СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь мой почерк будет понятен)