Проведите соединительные  линии  двух цветов между именами публицистов , их взглядами и социальной группой , интересы  которой они выражали . А) Боярство Б) Иван Персветов В)Андрей КУрбский Г) Дворянство 1) Монарх должен правит...

Проведите соединительные  линии  двух цветов между именами публицистов , их взглядами и социальной группой , интересы  которой они выражали . А) Боярство Б) Иван Персветов В)Андрей КУрбский Г) Дворянство 1) Монарх должен править совместно с Боярской думой 2) Права древнйших аристократических родов должны быть незыблемы 3)России нужна  сильная самодержавная власть  , опирающаяся на постоянное войско 4) Царь должен  бояр в повиновении 5) Государь несет ответственость перед народом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г, 2-б, 3-а в, 4-д Надеюсь,так)