Проведите в тетради прямую s. Вне прямой s выберите точки A и B, как на рисунке 6.35 (а, б, в). Через точку A проведите к прямой s перпендикулярную прямую k. Через точку B проведите к прямой s перпен-ю прямую l. Параллельны ли ...

Проведите в тетради прямую s. Вне прямой s выберите точки A и B, как на рисунке 6.35 (а, б, в). Через точку A проведите к прямой s перпендикулярную прямую k. Через точку B проведите к прямой s перпен-ю прямую l. Параллельны ли прямые k и l?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да парралельны ,потому что прямые k и l перпендекулярны одной прямой