Проведите взаимодиктант.Помните:тот,кто пишет, обезательно закрывает свой текст.Я,ты,он,мы,вы,они.Я,меня,мне,мною,обо мне.Мы,нас,нам,с нами,о нас.Они,их,им,с ними,о них.ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Проведите взаимодиктант.Помните:тот,кто пишет, обезательно закрывает свой текст. Я,ты,он,мы,вы,они. Я,меня,мне,мною,обо мне. Мы,нас,нам,с нами,о нас. Они,их,им,с ними,о них. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут скорее всего надо выучить этот диктант. Это личные местоимения