Проверь правильно ли написала Оля. Спиши вставь подходящие по смыслу слова.У меня в деревне .............. живут разные животные. Пестренькая курочка .............., петушок - Золотой ............ и корова .......... На берегу ...

Проверь правильно ли написала Оля. Спиши вставь подходящие по смыслу слова. У меня в деревне .............. живут разные животные. Пестренькая курочка .............., петушок - Золотой ............ и корова .......... На берегу реки ................ я люблю играть щенком ............. и кошечкой .............. Я их всех очень люблю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в деревне за городом живут разные  животные. Пестренькая  курочка Ряба, петушок-Золотой Гребешок и корова Мурка. На берегу реки Днепр, я люблю играть с щенком Дружком и кошечкой Машей. Я их очень всех люблю.