Проверил комп антивирусом, он нашел много-много ошибок, исправил их и перезапустил компьютер. При загрузке компьютера не запустилась служба "Темы", попыталась включить через "Администрирование" компьютер выдал ошибку 1075, Доче...

Проверил комп антивирусом, он нашел много-много ошибок, исправил их и перезапустил компьютер. При загрузке компьютера не запустилась служба "Темы", попыталась включить через "Администрирование" компьютер выдал ошибку 1075, Дочерняя служба не существует, или была отмечена для удаления. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите сочетание клавиш Win+R, в поле Открыть, введите regedit, а затем нажмите кнопку ОК. В редакторе реестра найдите и выделите следующий подраздел реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Spooler Щелкните правой кнопкой мыши DependOnService значение, а затем нажмите кнопку Изменить. В этом параметре удалите все значения, кроме RPCSS, нажмите кнопку OK. Писал сам, все хорошо работает!