Проверим насколько хорошо ты знаешь , что такое ярлык, а что такое виждет. Для каждого из понятий выбери те высказывания , которые к нему относятся: (понятие может относиться и к ярлыку и виджету одновременно)1.Программа , скоп...

Проверим насколько хорошо ты знаешь , что такое ярлык, а что такое виждет. Для каждого из понятий выбери те высказывания , которые к нему относятся: (понятие может относиться и к ярлыку и виджету одновременно) 1.Программа , скопированная на рабочий стол 2.Область на рабочем столе с интерактивным содержимым 3.Ссылка на программу, находящуюся в любом месте жёсткого диска 4.Папка, находящаяся на рабочем столе 5.Документ, созданный в какой-либо программе (например в Word или Excel) 6.Ссылка на папку, находящуюся в любом месте жёсткого диска 7.Ссылка на документ, созданный в какой-либо программе (например в Word или Excel)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ярлык - 3 или 6 виджет - 2