Проверим себя каким бывает труд человека почему труд оценивается по разному чем богатый человек отличается от Бедного Какие правила помогают успешно трудиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд бывает умственный и фезический потому что каждый человек воспринемает труд по разному например Аня сделала уборку во всей квартире и она считает это труд, а Вася заправил только постель и он считает что это труд. Богатый человек он живет не бедно у него всегда есть деньги и он известный, а бедный человек он живет как обычные люди  Правила- Не лениться Делать график дня Выполнять график дня Каждый день делать зарядку И т. д.