Проверим вас. Когда самки белые медведицы рождают медвежат что при этом делают самцы? Какое особое животное из Америки на заповеднике "Остров Врангеля" Чем отличается тундра от арктических пустынь? И почему? Какие на данный мом...

Проверим вас. Когда самки белые медведицы рождают медвежат что при этом делают самцы? Какое особое животное из Америки на заповеднике "Остров Врангеля" Чем отличается тундра от арктических пустынь? И почему? Какие на данный момент самые опасные места на планете с точки зрения экологов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самцы валят из местности где находится самка