Проверить орфограмму ; стекло, гвоздь,плита,сапог ,змея,варежки,окно,узкий,несу,нёс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стекло-стЁкла гвоздь-гвозДи плита-плИты сапог-сапоГи змея-змЕи варежки-вареЖечка окно-Окна узкий-уЗенький несу-нЁс
Гость
стекло -стЁкла, гвоздь- гвоЗдик,плита-плИтка,сапог - сапоГи ,змея-змЕи,варежки- вареЖечка,окно-Окна,узкий-уЗенький-уЗок,несу-принЁс, нёс - неСёт