Проверить Пунктуацию. Всё началось, после того как мальчик завёл себе новую компанию. Ему хотелось подражать новым товарищам. Мальчик стал вести самостоятельную жизнь. В институт он не поступил, так как не занимался и сразу же ...

Проверить Пунктуацию. Всё началось, после того как мальчик завёл себе новую компанию. Ему хотелось подражать новым товарищам. Мальчик стал вести самостоятельную жизнь. В институт он не поступил, так как не занимался и сразу же пошел работать. У матери было больное сердце, но об этом никто не знал. Его мать стала уговаривать его готовится к экзамену, но у него не было воли. Он уехал за город, не предупредив об этом мать, после возвращения он увидел, что мать умерла. Он должен был предупредить мать о своём выезде, потому что он догадывался, что у неё было больное сердце. И что она будет волноваться. Я думаю, что мальчик просто связался не стой компанией, ведь они научили его всем тем качествам, которые имеют плохие последствия. Но с другой стороны, он стал вести самостоятельную жизнь, это означало, что у него была своя голова на плечах. Но таков этот переходный момент жизни. Я думаю, нужно слушать родителей,ведь они одни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правильно но надо объединить эти предложения "....что у неё было больное сердце. И что она будет волноваться..."  и не ставить под ними запятую, так как это однородные подчинительные предложения