Проверочная работа по русскому языку 4 класс тема местоимение помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед ним сидела большая лягушка. Медвежонок протянул к ней лапу. Он тоже сделал скачок. Дать ему Дружить с ним Знать ее Спросить у него Зайти за ней Покормить их Сделать из него Выросли у неё Брать с неё Следить за ней Подкрался к ним Пестрели под ними Вместе с ним