Проверочные слова к словам кожЕй, рубешЕнка,чащЕй, врачЕм товарищЕм,ситцЕм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кожей - окончание не проверить рубашонка - ударение падает на О или Ё в таких случаях чащей, врачем, товарищем, ситцем - окончание не проверить
Гость
РубашОнку Вам поправили - написание идёт через О, а не через Ё. То же самое с врачОм - пишется через О, а не Ё.