Проверочные слова к словам : Вышел,увидел,стояла,смотрела,ждала,приходилось,подходили,близко,смотрел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышел - шЕдший увидел - тут надо знать правило спряжения глаголов ( но может быть подойдёт видЕние) стояла - стОя смотрела- смОтр ждала- ждАть приходилось- прихОдится подходили- подхОд,подхОдят близко- блиЗок смотрел- смОтрит, смОтр
Гость
Ответ: 1) Вышел- шедший 2) Увидел- видеть 3) Стояла- стоит 4) Смотрела- смотр 5) Ждала- ждать 6) Приходилось- приходится 7) Подходили- подход 8) Близко- близок 9) Смотрел- смотр