Проверочные слова к словам : выставка , учителя , согласиться , измение , продвигаться , продолжительный , запевать , извиняться , увлекательный , держаться , зима снежинка , холодный .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выставка - ставить, учителя - учитель, согласиться - согласие, изменение - измена, продвигаться - двигаться, продолжительный - долго, запевать - пение, извиняться - провинность, увлекательный - привлечь, держаться - поддержка, зима - зимний, снежинка - снег, холодный - холод