Проверочные слова: рАствора,налИвают,нИчтожно,прОтяжение,знАчительно,сдАвить,отдЕлить,опрЕделить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наливают - налить протяжение - приставка про значительно - значить сдавить - давка отделить - делишь определить - сл.с.
Гость
1.Рас - приставка нет приставки рос 2.лил 3.Ни-приставка 4.про-приставка нет приставки пра 5.значит 6.давит 7.делит 8.думая словарное слово