Проверочные слова слов : хомяка, щека ,больше ,жил, подполье, мышь,жить ,машина, заболела ,очень, жираф, нрав.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОМЯКА-? ЩЕКА-ЩЁЧКА БОЛЬШЕ-ЭТО И ЕСТЬ ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО ЖИЛ ,ЖИТЬ.МАШИНА,ЖИРАФ  - ЖИ-ШИ ПИШИ С БУКВОЙ И ПОДПОЛЬЕ-ПОТОМУ ЧТО ПРИСТАВКИ ПАД НЕ БЫВАЕТ МЫШЬ-? ЗАБОЛЕТЬ-БОЛЬ ОЧЕНЬ-? НРАВ-НРАВИТСЯ