Проверочные слова у слов: доска, река, сосна,бросались, спасал, зелёный, чернел, порадел, веселье похолодало, основной , налетел и визит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
досточка, речечка, сосонка, бросить, спас, зелень, чернь, радость, весело, холод, основа, лет,
Гость
доски, реки, сосны, бросил, спас,зелень, чёрный,рад, весело, холод, основа, налет, виза