Проверочные слова:цвела,широкие,свистеть,снега,стекло,пятно,держать,беда,бинты,бревно,блины,звезда,весы,ведро,внизу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цвет, ширь, свист, снег, стёкла, пятна, держит, беды, бинт, брёвна, блин, звёзды, вес, вёдра, вниз (низ)
Гость
цвёл,ширь,свист,снег, стёкла,пятна,держит, беды,бинт, брёвна, блин, звёзды, вес, вёдра, низ