Проверьте, есть ли среди данных N чисел нули. Входные данные Вводится число N, а з?

Проверьте, есть ли среди данных N чисел нули. Входные данные Вводится число N, а з??тем N чисел. Выходные данные Выведите YES, если среди введенных чисел есть хотя бы один нуль, или NO в противном случае. Примеры входные данные 3 4 19 14 выходные данные NOПроверьте, есть ли среди данных N чисел нули. Входные данные Вводится число N, а затем N чисел. Выходные данные Выведите YES, если среди введенных чисел есть хотя бы один нуль, или NO в противном случае. Примеры входные данные 3 4 19 14 выходные данные NO Выполнять на python 3.3 Очень нада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n0 = 0 n = int(input()) for i in range(n):     a = int(input())     if a == 0:         n0 +=1 if n0 == 0:     print('No') else:     print('Yes')