Провертье есть ошибка there will come new teachers to the school after Easter

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Во-первых, само построение предложения. Правильный вариант: new teachers will come to the school after Easter. И во-вторых, я считаю, что слово there тут явно лишнее. Получается, что вы в одном предложении назвали два разных места, связанных с одним действием.
Гость
A new teacher will come (there )to the school after Easter. слово there здесь лишнее.я бы не писала его.