Проверьте грамотность 4 англ предложений. пожалуйста 1. Unfortunately I did not have the legends in the family, but they certainly will once! (К сожалению у меня не было легенд в семьи , но они безусловно когда-то будут!) 2. I ...

Проверьте грамотность 4 англ предложений. пожалуйста 1. Unfortunately I did not have the legends in the family, but they certainly will once! (К сожалению у меня не было легенд в семьи , но они безусловно когда-то будут!) 2. I am happy that I have them. They've always podderzhivat and help ( Я счастлива, что они у меня есть. Они меня всегда поддерживают и помогают) 3. My mom works as a teacher because she loves children. Children for her happiness ( Моя мама работает воспитателем, потому что она очень любит детей. Дети для нее счастье) 4. But my parents got divorced a year ago. And I'm very sorry. (Но мои родитель год назад развелись. И мне очень жаль )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении: Вместо "They've always podderzhivat and help" нужно "they always support me and help" p.s.когда в переводчике переводишь - проверяй сначала русский текст