Проверьте меня. Исправьте ошибки!!!!!!!!!!!!!!!! Распределить предложения по группам Назывные: А вот маленький глобус! Определенно - личные: Всего не перечислишь и не расскажешь! Рыбе - вода, птице - воздух, зверю - степь, лес...

Проверьте меня. Исправьте ошибки!!!!!!!!!!!!!!!! Распределить предложения по группам Назывные: А вот маленький глобус! Определенно - личные: Всего не перечислишь и не расскажешь! Рыбе - вода, птице - воздух, зверю - степь, лес, горы, а человеку нужна Родина. Дерзайте, беритесь за большие дела! Неопределенно – личное: Что новенького в газетах пишут? На улице пели. Безличные: Пусть не будет ни дня без книги! Двусоставные: Да здравствует счастье! Чем облик твой близок и дорог, Россия? Неполные: Ни раба, ни повелителя дружбе не надо. И мечты, и тревоги у двери райкома, и горячие мамины письма из дома, и таежный простор, и работа до пота, топоры и рубанки, костры у болота. Лиловая, белоснежная, праздничная кипень сирени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбе - вода, птице - воздух, зверю - степь, лес, горы, а человеку нужна Родина      - двусоставное  , в 1 части неполные         Лиловая, белоснежная, праздничная кипень сирени. - назывное И мечты, и тревоги у двери райкома, и горячие мамины письма из дома, и таежный простор, и работа до пота, топоры и рубанки, костры у болота.- назывное